.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR





Ваш IP34.239.167.74
Хитов 2468
Хостов 403
Всего онлайн16
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов258
Комментариев9
Записей в гостевой3485
Новостей3104
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано12375
















































  • Баннеры отсутствуют
    Суббота 11 июля 2020г. 
    Записи в блоге
    Беспроводной светильник с датчиком движения купить за 283 РУБ.
    5 светодиодный светильник дачик движения сенсор ночник магнитная ....

    Комментарии (0)

    Оригинальный GT gtstar BM50 за 874 руб
    Оригинальный GT gtstar BM50 Беспроводной Bluetooth гарнитура dial....

    Комментарии (0)

    Зимний утепленный мужской спортивный костюм из 3 предметов купить за 1280 РУБ
    Зимний утепленный мужской спортивный костюм из 3 пр....

    Комментарии (0)

    СУДЬЮ, ОТ РЕШЕНИЯ КОТОРОЙ У ПУТИНА «ВСТАЛИ ВОЛОСЫ ДЫБОМ», ПРОВЕРЯТ НА ПРОФПРИГОДНОСТЬ
    9 декабря. Президент России Владимир Путин высказал сом....

    Комментарии (0)

    ЖИРИНОВСКИЙ: «МЫ СПРОСИМ У ПУТИНА ПОЗЖЕ КАК ОН СКРЫВАЛ ИСТИННЫЕ МАСШТАБЫ КОРРУПЦИИ В СТРАНЕ»
    Петиция об отставке коррумпированного Председателя Прав....

    Комментарии (0)

    ТАК КТО ЖЕ ПУТИН ДЛЯ РОССИИ ДЬЯВОЛ ИЛИ КОРОЛЬ ЧТО СКРЫВАЮТ ОТ НАС ?
    4 марта 2012 года, на свой третий президентский срок б....

    Комментарии (0)


    .: Комментарии к новости Е 12 « » :.



    Добавление комментария к новости

    " Е 12 « » "
    " Вразное время и в разных государствах в силу разных обстоятельств вводили так называемый «сухой закон» - запрещение либo ограничения на производство и реализацию алкоголя. Но это, как правило, не искореняло спиртное, а лишь толкало грaждан к изобретению самых разнообразных способов, дабы эти запреты обогнуть.

    "
    Ваше имя *
    Ваш e-mail
    Текст комментария *
    Капча 13+5 *
    Смайлы


    СтилиЖирный Наклонный Черта
    .:Это интересно :.
    · Олег
    Хорош флудить

    Сообщение №: 1
    December 10, 2013, 10:15 pm
    1
    Никого нет
    твой FOREX-брокер

    теперь Центробанк временно снял планку ограничения, а значит, банки могут устанавливать ставки по автокредитам по своему усмотрению, ориентируясь на потребности и возможности рынка. Неудивительно, что банки тут же начали пересматривать условия кредитования на следующий год. И если покупатель обратится в банк за кредитом на новый автомобиль сегодня, то почти наверняка вместо минимальных 14%, ему предложат кредит под 20% годовых, которые раньше были максимальными.

    Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)