.: ћеню :.
—чЄтчик т»÷ PR





¬аш IP34.239.167.74
’итов 2512
’остов 409
¬сего онлайн22
“елеканалов108
‘ильмов139
¬идеороликов258
 омментариев9
«аписей в гостевой3485
Ќовостей3104
Ѕонусы WM47
—понсоры WM11
–аскрутка сайтов29
 редит WM13
ќбмен валюты18
«арегеcтрировано12375




















  • –убль снижаетс€ на открытии торгов к доллару и евро

     урс доллара†повысилс€ на 23†копейки†Ч до 67,34 рубл€.  урс евро†вырос на 17 копеек и составил 78,13 рубл€.
    2018-08-28 01:54

    ЂЌафтогаз ”краиныї существенно подн€л Ђ√азпромуї ставку транзита

    ”краина повысила ставку тарифа†на†транзит российского газа†через†территорию своей страны, сообщил директор†по†развитию бизнеса компании "Ќафтогаз ”краины" ёрий ¬итренко†на†своей странице†в†Facebook.
    2015-12-31 03:02

    Ѕаннеры отсутствуют
    —уббота 11 июл€ 2020г. 
    «аписи в блоге
    SSD диск купить за 1 380 –”Ѕ.
    KingSpec 2,5 "SATAIII 128 √Ѕ SSD 120 √Ѕ 240 √Ѕ SSD √Ѕ 256 √Ѕ HD д....

     омментарии (0)

    ќѕ“»„≈— »… ѕ–»÷≈Ћ купить за 1 280 руб
    Ѕесплатна€ ƒоставка —амые ѕопул€рные 3-9x40 “актический прицел ќх....

     омментарии (0)

    √еймпад: за 635 руб.
    T3 смартфон игры ”правление Ћер Ѕеспроводной джойстик Bluetooth 3....

     омментарии (0)

    ћ»ЋЋ»ќЌ ј–“≈‘ј “ќ¬ ЌјЎЋ» ѕ–» —“–ќ»“≈Ћ№—“¬≈  –џћ— ќ√ќ ћќ—“ј
    Ќа заседании ќбщественного совета по строительству мост....

     омментарии (0)

     –ј¬„”  ƒќЌЅј——” ћџ ¬ј— Ќј”„»ћ  ќЅ«ј–я ЋёЅ»“№
    ѕервый президент ”краины Ћеонид  равчук предложил Ђотр....

     омментарии (0)

    –ќ——»…— »ћ ћ»Ќ»—“–јћ ѕ–≈ƒЋќ∆»Ћ» ¬џ∆»“№ Ќј ѕ–ќ∆»“ќ„Ќџ… ћ»Ќ»ћ”ћ
    —ергей ќбухов считает, что чиновников нужно наказывать....

     омментарии (0)


    .:  омментарии к новости » » Ђї 21 :.



    ƒобавление комментари€ к новости

    " » » Ђї 21 "
    " — приходом зимы хочетс€ не только тЄплых объ€тий и гор€чего какао, а и чудес. “ем тeм более, когда праздники не за горами, каждый из нас спешит сделать ту самую неверо€тную атмосферу, наполненную волшебством, теплом и уютом. “ак почему бы не начать с украшени€ квартиры? ¬едь нет ничего проще, чем сoздать собственно что-то собственными руками из подручных средств. некоторое количество простых, быстрых и эффективных идей по декору дома на новенький год помогут с лЄгкостью преобразить интерьер, вдохнув в него сказочное настроение.

    "
    ¬аше им€ *
    ¬аш e-mail
    “екст комментари€ *
     апча 13+5 *
    —майлы


    —тили∆ирный Ќаклонный „ерта
    .:Ёто интересно :.
    Ј безлимитный интернет
    —пасибо. ѕрочитал с интересом. Ѕлог в избранное занес

    —ообщение є: 26
    26
    26
    Ќикого нет
    твой FOREX-брокер

    теперь ÷ентробанк временно сн€л планку ограничени€, а значит, банки могут устанавливать ставки по автокредитам по своему усмотрению, ориентиру€сь на потребности и возможности рынка. Ќеудивительно, что банки тут же начали пересматривать услови€ кредитовани€ на следующий год. » если покупатель обратитс€ в банк за кредитом на новый автомобиль сегодн€, то почти наверн€ка вместо минимальных 14%, ему предложат кредит под 20% годовых, которые раньше были максимальными.

    ¬озникли вопросы пиши регистраци€ не требуетс€!! =)