.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR





Ваш IP34.204.168.209
Хитов 2455
Хостов 713
Всего онлайн29
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов258
Комментариев9
Записей в гостевой3485
Новостей3104
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано12322




















  • Минфин Украины занял на внутреннем рынке еще около $200 млн

    https://news.yandex.ru/story/Minfin_Ukrainy_zanyal_na_vnutrennem_rynke_eshhe_okolo_$200_mln--131283ed3b31088272c0a9fb062deeb5?lang=ru&from=rss&stid=cz8e
    2019-03-27 01:54

    Индексы Мосбиржи и РТС по итогам торгов снизились на 0,6-1,4%

    В начале торгов в среду в USA индекс S&P 500, который включает 500 самых крупных компаний рынка USA, снизился на 0,03% и оказался на отметке 2611,8 пункта.
    2018-03-29 01:54

    Баннеры отсутствуют
    Пятница 29 мая 2020г. 
    Записи в блоге
    Солнечная батарея за 31 руб
    Мини 5 В 6 В 12 В солнечные панели Китай мощность солнечной панел....

    Комментарии (0)

    mp3 плеер купить за 50 руб
    2016 Горячий Продавать Мини Clip USB Металла MP3 Music Media Play....

    Комментарии (0)

    Держатель мобильного телефона за 114 РУБ.
    держатель мобильного телефона наклейка для планшета автомобильный....

    Комментарии (0)

    По мнению неоконов и ястребов, критическими для России окажутся 2015-16 годы
    У Буша к Путину было прекрасное отношение. ....

    Комментарии (0)

    ГОСТИНИЦА В 10 ТЫСЯЧ НОМЕРОВ, ГДЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО ГОСТЕЙ
    Этот отель никогда не принимал постояльцев. И на это е....

    Комментарии (0)

    НАМ ПРИШЁЛ ЗАПРОС МЫ ЕГО ВЫПОЛНЯЕМ.
    СБУ задерживает и выдворяет из страны по запросам Росси....

    Комментарии (0)


    .: Комментарии к новости Лайфхак Как сделать классную игрушку используя обычные пластикоые стаканы :.


      Источники->Комментарии к новости 
    пока никто не оставил своё мнение вы первый
    Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

    Добавление комментария к новости

    " Лайфхак Как сделать классную игрушку используя обычные пластикоые стаканы "
    " Эта простая и забавная игрушка, которую легко сделать, даже находясь где-нибудь на выезде, позабавит не только ребенка, но и взрослого. Количество образов, предметов одежды и аксессуаров здесь - не ограничено. Была бы фантазия, прозрачные пластиковые стаканы и маркер под рукой. Супер идея!

    "
    Ваше имя *
    Ваш e-mail
    Текст комментария *
    Капча 13+5 *
    Смайлы


    СтилиЖирный Наклонный Черта
    .:Это интересно :.
    · инъектирование
    Здорово вы мне помогли. Честное слово, новыми красками все заиграло. Я понял теперь, как на самом деле все круто. Автор, низко кланяюсь )))

    Сообщение №: 26
    26
    26
    Никого нет
    твой FOREX-брокер

    теперь Центробанк временно снял планку ограничения, а значит, банки могут устанавливать ставки по автокредитам по своему усмотрению, ориентируясь на потребности и возможности рынка. Неудивительно, что банки тут же начали пересматривать условия кредитования на следующий год. И если покупатель обратится в банк за кредитом на новый автомобиль сегодня, то почти наверняка вместо минимальных 14%, ему предложат кредит под 20% годовых, которые раньше были максимальными.

    Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)